
влевовправо
Управляемая светодиодная люстра AERO 70W 4F-WHITE Esllse 3000-6500К 3500-7000Lm 455x455x57-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00669-10457
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Управляемая светодиодная люстраAERO 70W 4F-WHITE Esllse – стильное и функциональное решение для освещения современных интерьеров. Эта люстра сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую энергоэффективность и удобное управление, что делает ее идеальным выбором для гостиной, спальни, кухни или кабинета.
Преимущества:
✔ Экономия энергии – светодиодные технологии обеспечивают низкое потребление электроэнергии и долгий срок службы
✔ Гибкость в освещении – настройка яркости и цвета свечения для создания комфортной атмосферы
✔ Стильный дизайн – современный минимализм, подходящий под любой интерьер
Общая информация по люстре AERO 70W 4F-WHITE Esllse:
- управление с настенного выключателя (холодный свет, теплый свет, нейтральный свет)
- 1-е включение: холодный (утренний, бодрящий) свет
- 2-е включение: теплый (вечерний, уютный) свет
- 3-е включение: нейтральный (дневной) свет
- корпус из алюминия
- рассеиваетель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром)
- встроенный драйвер,
- крепится на монтажную планку
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 15 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики AERO 70W 4F-WHITE Esllse 3000-6500К 3500-7000Lm 455x455x57-220-IP20:
- Номинальная мощность: 70W
- Световой поток: 3500-7000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 35000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 455×455×57мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 5.7 см |
| Вес | 1490 г |
| Диаметр потолочной чаши | 340 см |
- Цена: 1 999 ₴







