
влевовправо
Управляемая светодиодная люстра ECONOMICO 60W 3R-WHITE/WHITE Esllse 3000-6000К 6000Lm 500×430×50-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01123-10439
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Управляемая светодиодная люстра ECONOMICO 60W 3R-WHITE/WHITE Esllse – это сочетание современных технологий, стильного дизайна и удобного управления. Она станет идеальным выбором для гостиной, спальни, кухни или офиса, создавая уютное и функциональное освещение. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и современные технологии. Она легко впишется в интерьер любого помещения и обеспечит качественное освещение с удобной регулировкой.
Общая информация по люстре ECONOMICO 60W 3R-WHITE/WHITE Esllse:
- управляется с пульта и выключателя:
- • изменение цвета свечения
- • изменение яркости свечения
- • функция ночник
- • быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, ночник)
- корпус из алюминия,
- рассеиваетель матовый силикон
- крепление монтажная планка
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики Люстра управляемая светодиодная ECONOMICO 60W 3R-WHITE/WHITE Esllse:
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток: 2500, 4000, 6000Лм
- Температура света: 3000К-6000К
- Для помещений площадью: до 15 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>84
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 500×430×50мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1480 г |
- Цена: 1 750 ₴






