
Лампа LED LS GU10 10W 3000K WH Light Set теплый свет 220V MRG 10Вт Ø50х55мм 800Lm светодиодная белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02628
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа LS GU10 10W 3000K WH белая Ø50х55мм - мощная лампа белого цвета из новой серии под цоколь GU10. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки, в зависимости от высоты установки и освещаемой площади.
Эта модель заходит в двух вариантах оттенка свечения: белый теплый 3000К (ближе к лампе накаливания) и белый нейтральный 4500К (ближе к солнечному свету).
Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу в высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампы стабильно работают в течение заявленного ресурса работы.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 84 ₴






