Відео

влевовправо
Люстра GELA 6R Esllse черная на 6 ламп GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 750x130мм
- Готово к отправке
- Код: 02392-10519
2 000 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра GELA 6R Esllse в стиле Лофт с 6 плафонами под сменные LED лампы GX53 – это современное и практичное решение для освещения комнаты, поскольку со временем не будет возникать вопросов ремонта и поиска нестандартных комплектующих, а можно будет просто докупать на замену лампы со стандартным цоколем GX53 и не менять всю люстру целиком.

Характеристики Esllse GELA 6xGX53 R-BLACK/WHITE:
- Количество ламп: 6 шт (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 750x750x130мм
- Размер потолочной чаши: 150x150мм
- Мощность одной лампы: до 13 Вт
- Для помещений площадью: до 16 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 220В
- Максимальная мощность: max 15Вт x 6
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра GELA 6R оснащена шестью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 2 000 ₴









