
влевовправо
Накладной светодиодный светильник Feron AL3005-O 8W 6500К LED IP65 720Lm белый овал 158×86×46мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7339
115,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Feron AL3005-O 8Вт 6500К IP65 белый обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
- Номинальная мощность: 8W
- Световой поток: 720 Лм
- Температура света: 6500К
- Для помещений площадью: до 2-3 м2
- Степень защиты: IP65
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-260V
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Тип рассеивателя: белый матовый
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Срок эксплуатации, часов: 30000
- Габаритные размеры: 158×86×46мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Feron
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.8 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Высота | 4.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
- Цена: 115,30 ₴


