-14%Люстра GELA 4R черная Esllse на 4 лампы GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 600x600x120мм
- Готово к отправке
- Код: 02387-10517
1 520 ₴
1 310 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра GELA 4R Esllse черная – стиль и функциональность для вашего интерьера. Это элегантное и современное осветительное решение, которое гармонично впишется в интерьер любой комнаты. Она отличается стильным дизайном, строгими геометрическими формами и универсальным черным цветом, что делает ее отличным выбором для гостиных, спален, кухонь и офисных помещений.
Преимущества люстры GELA 4R:
✅ Современный дизайн – минималистичный стиль с геометрическими элементами.
✅ Компактные размеры – 600x600x120мм, идеально подходит даже для помещений с невысокими потолками.
✅ Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53, что позволяет снизить энергопотребление.
✅ Равномерное освещение – четыре лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
Характеристики Esllse GELA 4xGX53 R-BLACK
- Количество ламп: 4 шт (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 600х600x120мм
- Размер потолочной чаши: 150x150мм
- Мощность одной лампы: до 15 Вт
- Для помещений площадью: до 10 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 220В
- Максимальная мощность: max 15Вт x 4
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна-производитель товара: Китай

Люстра GELA 4S оснащена четырьмя патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 1 310 ₴












