
Люстра GUSTAV 6R черная Esllse на 6 ламп GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 850x240 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03749-10490
1 565 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра GUSTAV 6R черная Esllse – это элегантное осветительное решение для современных интерьеров. Благодаря стильному минималистичному дизайну и универсальному черному цвету, она идеально впишется в гостиную, спальню, кухню или офис.
Преимущества люстры GUSTAV 6R:
✅ Современный дизайн – минималистичный стиль с геометрическими элементами.
✅ Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53, что позволяет снизить энергопотребление.
✅ Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
✅ Простота монтажа – легкая установка без сложных дополнительных работ.
✅ Надежность и долговечность – прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики Esllse GUSTAV 6R черная:
- Количество ламп: 6шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 850x240 мм
- Диаметр потолочной чаши: 150 мм
- Мощность одной лампы: до 13 Вт
- Для помещений площадью: до 18 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 220В
- Максимальная мощность: max 15Вт x 6
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра GUSTAV 6R оснащена шестью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 1 565 ₴










