-3%Люстра BELFAST 6R Esllse черная на 6 ламп Е27 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 740x190мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02195-10466
775 ₴
755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочная люстра BELFAST 6R черная Esllse – это элегантное решение для освещения, которое гармонично впишется в современные, минималистичные и лофт-пространства. Отлично подходит для освещения гостиной, спальни, кухни, кабинета или офиса. Ее стильный внешний вид и мощное освещение делают ее идеальным выбором для современных интерьеров.
Преимущества люстры BELFAST R Esllse
✅ Современный дизайн – минималистичный стиль с геометрическими элементами.
✅ Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Широкая совместимость – стандартный цоколь E27 поддерживает лампы разных типов: LED, энергосберегающие и накаливания.
✅ Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
✅Компактные габариты – размеры 740x190 мм позволяют устанавливать люстру как в небольших, так и в просторных комнатах.
✅ Надежность и долговечность – прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы.

Характеристики BELFAST R черная Esllse:
- Количество ламп: 6шт (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Размер цоколя: E27
- Размер люстры: 740x190 мм
- Диаметр потолочной чаши: 150 мм
- Мощность одной лампы: до 25 Вт
- Для помещений площадью: до 18 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 220В
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Крепление на скобу
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна-производитель товара: Китай
Лаконичный черный цвет люстры BELFAST R Esllse и продуманная конструкция на 6 ламп с цоколем E27 обеспечивают равномерное освещение помещения, создавая уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 870 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 755 ₴












