
Настольная LED лампа BRIZ 4W с аккумулятором 4000mAH белая Esllse 3000-5000К
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02174-10454
Отправка с 30 апреля 2026730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольная LED лампа BRIZ белая – это стильное и функциональное решение для комфортного освещения рабочего пространства. Оснащенная мощным аккумулятором 4000 mAH, она работает без подключения к сети, что делает ее удобной для использования дома, в офисе, на даче или даже в путешествии. Это универсальный и надежный источник света для вашего удобства. Она подойдет для учебы, работы, чтения и творчества, обеспечивая комфортные условия в любое время суток.
Преимущества настольной лампы BRIZ:
✅ Автономная работа – долгое время без подзарядки благодаря емкому аккумулятору.
✅ Три режима освещения – выбирайте нужную температуру света для учебы, работы или отдыха.
✅ Компактный и стильный дизайн – идеально вписывается в любой интерьер.
✅ Регулируемая яркость – настраивайте освещение под свои задачи.
✅ Энергосбережение – LED технология экономит электроэнергию и служит долго.
- управление настольной LED лампой BRIZ:
- включение/выключение светильника
- уменьшение и увеличение яркости светильника (длительное нажатие на сенсорную клавишу)
- изменение цвета свечения (краткое нажатие на сенсорную клавишу).
- Автономная работа до 10 часов
- Сенсорное управление для удобства использования
- Регулировка яркости и смена цвета свечения
- Подходит для использования внутри помещения и под навесом
- Современный дизайн и качественные материалы
Характеристики настольной LED лампы BRIZ 4 Вт с аккумулятором 4000 mA Белая Esllse:
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V/2A (через USB)
- Максимальная мощность: 4W
- Температура свечения лампы: 3000К / 4000К / 5000К
- Световой поток при ярком свете: max 250Lm
- Время автономной работы: до 10 часов
- Емкость аккумулятора: 4000mAH
- Степень защиты: IP20
- Корпус: металл, пластик
- Цвет корпуса: белый
- Имеет USB-провод 80см и встроенные аккумуляторы на 4000 mah
- Размеры: 110x380мм
- Возможность регулировки яркости
Купить настольную LED лампу BRIZ 4 Вт с аккумулятором 4000 мАч можно прямо сейчас! Отличное решение для тех, кто ценит удобство, автономность и стиль в одном устройстве.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 730 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 730 ₴











