
Люстра RAY SLIM 10xGX53 WHITE LUMINARIA 220V IP20 (потолочный светильник под сменные LED лампы)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01528
2 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра RAY SLIM 10xGX53 WHITE LUMINARIA 220V IP20 – стильный потолочный светильник для современного интерьера. Это элегантное и функциональное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Современный минималистичный дизайн, выполненный в белом цвете, позволяет гармонично вписаться в любой интерьер, будь то квартира, офис, ресторан или торговое пространство.
Преимущества люстры RAY SLIM 10xGX53 WHITE LUMINARIA 220V IP20:
✅ Современный дизайн –стильный ультратонкий корпус подчеркнёт элегантность интерьера.
✅ Универсальный белый цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53, что позволяет снизить энергопотребление.
✅ Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
✅ Простота монтажа – легкая установка без сложных дополнительных работ.
✅ Надежность и долговечность – прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики RAY SLIM 6xGX53 WHITE LUMINARIA:
- Количество ламп: 10шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры:Ø950мм, высота 55мм
- Мощность одной лампы: не ограничена
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Крепление: на монтажную планку
- Рабочее напряжение: 220В
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: LUMINARIA
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра Люстра RAY SLIM 10xGX53 WHITE LUMINARIA оснащена десятью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 2 295 ₴











