
Люстра RAY 6xGX53 BLACK (3+3) черная на 6 ламп GX53 Luminaria (потолочный светильник под LED лампы) 780x300мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01567
1 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра RAY 6xGX53 BLACK (3+3) черная Luminaria — это современный осветительный прибор, который сочетает в себе элегантный дизайн, практичность и высокую энергоэффективность. Благодаря стильному черному корпусу и оригинальной конструкции с тремя верхними и тремя нижними источниками света, эта люстра станет идеальным дополнением для интерьеров в стиле лофт, хай-тек, модерн и минимализм.
Преимущества люстры RAY 6xGX53 BLACK (3+3) LUMINARIA 220V IP20:
✅ Современный дизайн –лаконичная черная расцветка подчеркнет стиль помещения.
✅ Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Шесть источников света (3+3) – равномерное освещение без затемненных зон.
✅ Цоколь GX53 – возможность выбора ламп разной цветовой температуры (теплый, нейтральный или холодный свет).
✅ Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53, что позволяет снизить энергопотребление.
✅ Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
✅ Простота монтажа – легкая установка без сложных дополнительных работ.
✅ Надежность и долговечность – прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы.

Характеристики RAY 6xGX53 BLACK (3+3) LUMINARIA:
- Количество ламп: 6шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: Ø780мм, высота 300мм
- Мощность одной лампы: не ограничена
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: на монтажную планку
- Рабочее напряжение: 220В
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: LUMINARIA
- Страна-производитель товара: Китай
юстра RAY 6xGX53 BLACK (3+3) LUMINARIA оснащена шестью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет. Люстра RAY 6xGX53 BLACK (3+3) LUMINARIA 220V IP20 — стиль и функциональность в одном решении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 1 490 ₴











