
влевовправо
Светодиодная LED люстра OVAL 80W 4S черная BLACK Luminaria с пультом ДУ 220V IP20 8000Lm 725×423×55мм
- Готово к отправке
- Код: 00161
1 650 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемая светодиодная LED люстра OVAL 80W 4S BLACK Luminaria черная – стиль, комфорт и умное управление
LED люстра OVAL 80W 4S BLACK Luminaria – это современное и стильное осветительное решение для дома, офиса или коммерческих помещений. Оснащенная пультом дистанционного управления, что позволяет настраивать освещение под любое настроение и сценарий.

Преимущества люстры OVAL 80W 4S BLACK Luminaria:
✅ Регулировка яркости и температуры света (теплый, холодный, нейтральный)
✅ Управление через пульт – настройка освещения с любого уголка комнаты
✅ Мощность 80Вт – яркий и равномерный свет без мерцания
✅ Энергосбережение – светодиоды экономят до 80% электроэнергии
✅ Стильный дизайн – минималистичная белая расцветка подходит к любому интерьеру
✅ Долговечность – ресурс работы светодиодов более 50 000 часов
- дистанционное управление с помощью пульта ДУ
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер
- крепление на монтажную планку
- цвет корпуса: черный
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики Luminaria OVAL 80W 4S:
- Номинальная мощность: 80W
- Световой поток: 8000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 16 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 198-242V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0,2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 725×423×55мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 42.3 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 650 ₴










