
Светодиодная LED люстра AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE Luminaria 3000-6500К,9500Lm, с пультом ДУ 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02281
4 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED люстра AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE Luminaria — стильное освещение для вашего интерьера
Светодиодная люстра AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE Luminaria — это сочетание современного дизайна, высокой функциональности и экономичности. С мощностью 100 Вт и современными светодиодными технологиями, эта люстра обеспечит яркое и равномерное освещение для любого помещения. Идеальный выбор для современных интерьеров, от гостиной до спальни. Светодиодная люстра AKRILIKA ROUND 100W 4R BLAC Luminaria станет не только источником света, но и стильным элементом декора вашего помещения
Преимущества люстры AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE Luminaria:
✅ Регулировка яркости и температуры света (теплый, холодный, нейтральный)
✅ Управление через пульт и смартфон – настройка освещения с любого уголка комнаты
✅ Мощность 100 Вт – яркий и равномерный свет без мерцания
✅ Энергосбережение – светодиоды экономят до 80% электроэнергии
✅ Стильный дизайн – минималистичная белая расцветка подходит к любому интерьеру
✅ Долговечность – ресурс работы светодиодов более 50 000 часов
- дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер
- крепление на монтажную планку
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: прозрачный акрил
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE Luminaria:
- Номинальная мощность: 100W
- Световой поток: 9500 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 30 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 175-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: прозрачный акрил
- Цвет корпуса: бедый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0,2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 800×690×115мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 9500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
- Цена: 4 490 ₴






