
Люстра SONNE 90W 4R APP белая / хром Luminaria 3000-6500К 9000Lm светодиодная LED с пультом ДУ 590х525х110мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03191
3 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA SONNE 90W 4R WHITE/CHROME "три круга" APP белый с хромированным кантом - это современное решение для освещения вашего интерьера, сочетающее стильный дизайн и высокотехнологичные функции. Благодаря использованию светодиодов, эта люстра обеспечивает яркое и экономичное освещение, а также является энергоэффективной и долговечной. Ее можно легко управлять через мобильное приложение, что делает управление освещением в вашем доме максимально удобным и простым.
С помощью LED-технологии и инновационного дизайна, SONNE 90W 4R APP WHITE/CHROME прекрасно впишется в любой интерьер, будь то гостиная, спальня или офис. Простота установки и использования делает эту люстру идеальным выбором для тех, кто ценит как стиль, так и функциональность.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус металл, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер,
- крепление на монтажную планку
- цвет корпуса: белый + хром
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики SONNE 90W 4R APP WHITE/CHROME Luminaria:
- Номинальная мощность: 90W
- Световой поток: 9000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый + хром
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 590х525х110мм
- Размер основания: 225х225 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 22.5 см |
- Цена: 3 190 ₴










