
Люстра ML481-6 черная Ardero на 6 ламп GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 770*765*60 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01985-8318
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Люстра ML481-6 черная Ardero на 6 ламп с патронами GX53 — это современная модель для любителей минимализма и функциональности. Она идеально подойдет для освещения гостиной, столовой, спальни или офиса. Благодаря своему продуманному дизайну и использованию современных технологий, люстра гармонично впишется в интерьеры в стиле хай-тек, лофт, минимализм и модерн.
Преимущества:
- Энергосбережение: Подходит для использования с энергоэффективными лампами, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.
- Простота установки: Люстра легко монтируется и не требует сложных инструментов для установки.
- Универсальный дизайн: Черная отделка и лаконичные формы позволяют гармонично вписать люстру в различные интерьерные стили.
- Долговечность: Люстра изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежность.
Характеристики ML481-6 Ardero:
- Количество ламп: 6 шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 770*765*60 мм
- Диаметр потолочной чаши: 150 мм
- Мощность одной лампы: до 13Вт.
- Для помещений площадью: до 16 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 230В
- Максимальная мощность: max 15Вт x 6
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра ML481-6 черная Ardero оснащена шестью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 1 950 ₴


