
Люстра ML482-8 белая Ardero на 8 ламп GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 970*970*61 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8321
2 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочная люстра ML482-8 белая Ardero с 8 плафонами под сменные LED лампы GX53 – это современное и стильное осветительное решение, которое гармонично впишется в любой интерьер. Ее лаконичный дизайн, выполненный в белом цвете, делает светильник универсальным выбором для квартир, домов, офисов и коммерческих помещений. Благодаря 6 цоколям GX53, люстра обеспечивает яркое, равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу в комнате.
Преимущества люстры ML482-8 белая Ardero:
✅ Современный дизайн – минималистичный стиль идеально сочетается с различными интерьерными решениями.
✅ Универсальный белый цвет – подходит для любого цветового оформления интерьера.
✅ 8 ламп GX53 – равномерное распределение света без ослепляющего эффекта.
✅ Простая установка – легкий монтаж без сложных инструментов.
Характеристики ML482-8 белая Ardero:
- Количество ламп: 8 шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 970*970*61 мм
- Диаметр потолочной чаши: 150 мм
- Мощность одной лампы: до 13 Вт
- Для помещений площадью: до 25 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: белый
- Крепление: На скобу
- Рабочее напряжение: 220В
- Максимальная мощность: max 15Вт x 8
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра ML482-8 белая Ardero оснащена патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 6.1 см |
| Вес | 1800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 2 350 ₴




