
Люстра MADEIRA 54Вт AL6143 ARD белая Ardero 3000К-6500К 4320Lm LED светодиодная с пультом 600х260х120мм ромбы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02795-8481
1 630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная потолочная LED люстра Ardero AL6143ARD MADEIRA 54W белая "три ромба" – это не просто источник света, но и элемент декора с изысканным современным геометрическим дизайном. Люстра обеспечит яркое, комфортное и энергоэффективное освещение, при этом добавит стильный акцент в любой интерьер. Регулируйте яркость и цветовую температуру для создания идеальной атмосферы в Вашем доме!
Вы можете выбрать одно из сочетаний цветовых температур: 4000К (белый нейтральный свет) / 3000К+6500К (два ромба светят теплым светом, и центральный холодным) / 6500К+3000К (два ромба светят холодным светом, и центральный теплым).
Если соединить коннекторы в люстре в обратном направлении, то люстра будет полностью светить в режиме одного цвета: 4000К (нейтральный свет) / 3000К (теплый свет) / 6500К (холодный свет).

- Светодиодная технология: Люстра оснащена энергоэффективными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение при минимальном потреблении энергии. Это позволяет сэкономить на электричестве и продлевает срок службы устройства.
- Управление через пульт: С помощью пульта ДУ можно легко настроить яркость, включить и выключить свет, а также выбрать один из предустановленных режимов освещения.
- Современный и стильный дизайн: Расцветка и лаконичные формы позволяют люстре вписаться в любой интерьер, будь то спальня, гостиная или офис. Она станет стильным акцентом и источником приятного освещения в вашем помещении.
- Универсальность применения: Люстра подходит для помещений с различными потолками, легко монтируется и не требует специальных навыков для установки.
Люстра MADEIRA AL6143ARD 54Вт Ardero – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и энергоэффективность. Освещайте свой дом с комфортом и в удобной для вас атмосфере!

Характеристики светильника AL6143ARD MADEIRA 54Вт WHITE Ardero:
- Номинальная мощность: 54W
- Световой поток: 4320Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 10-12 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 25000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 600х260х120мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай
Светильник идеально подходит для освещения больших комнат, офисов, и других коммерческих помещений. Он оснащён мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Его стильный и минималистичный дизайн в белом исполнении создаёт ощущение лёгкости и чистоты в интерьере.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 54 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Ромб |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 1 630 ₴










