-4%Фитолампа Е27 Osram Star Grow 10Вт LED 220В для роста растений (E27 T60 GROW 10W светодиодная 330Lm) Ø60х97мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00106
195 ₴
188 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED фитолампа Osram Star Grow 10W под стандартный патрон Е27 со светодиодами в качестве источника света для роста и развития растений. Использование лампы ускоряет и улучшает рост и развитие листовых растений. Osram Star Grow имеют необходимый спектр и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности. Безопасна для всех видов растений.
Регулируется для 3 разных этапов роста цветов и овощей с помощью встроенного переключателя на корпусе лампочки:
- Посев
- Выращивание
- Цветение



Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 25000 часов (это около 15 лет, если ежедневно включать лампу на 4 часа). Лампу можно устанавливать вместо лампы накаливания в светильники или настольные лампы со стандартным большим цоколем Е27.
- Напряжение: AC230V/50Hz
- Тип цоколя: Е27
- Мощность: 10W
- Угол излучения: 120°
- Размер: Ø60х97 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 25000 час |
| Световой поток | 330 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97 мм |
| Цоколь | E27 |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Напряжение | 230.0 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 см |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 188 ₴







