
Светильник-бра AL6151ARD SOFI 14Вт WHITE Ardero 3000К-6500К 1220 Lm управляемый светодиодный 135*205*45мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 04072-8104
Отправка с 04 мая 2026379 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный настенный светильник (бра) AL6151ARD SOFI 14Вт WHITE Ardero управляется с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет).
SOFI 14Вт WHITE Ardero - это стильное и функциональное решение для создания уютного освещения в вашем доме. Его элегантный дизайн делают его идеальным для любого интерьера. Бра подходит для жилых помещений и обладает тремя режимами освещения: нейтральный, теплый и холодный свет.
Преимущества:
Энергоэффективность: Светодиоды AL6151ARD SOFI потребляют на 80% меньше энергии, чем обычные лампы накаливания, что позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию.
Долговечность: Светильник рассчитан на долгий срок службы и устойчив к перегреву, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
Универсальность: Подходит для любых помещений — от жилых комнат до офисов, коридоров и кухонь. Лаконичный белый дизайн идеально сочетается с разными стилями интерьера.
Легкость установки: Накладной монтаж позволяет легко установить светильник на стену или потолок, не требуя сложных дополнительных конструкций.
Характеристики светильника (бра) AL6151ARD SOFI 14Вт WHITE Ardero :
- Мощность: 14 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1220 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 12 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение230 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 135*205*45мм
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай

Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1220 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
- Цена: 379 ₴




