
влевовправо
Люстра AL6110ARD CALIPSO 68Вт белая Ardero 3000-6500К 5500Лм светодиодная с пультом Ø490х60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02425-7897
2 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Люстра AL6110ARD CALIPSO 68Вт белая Ardero – элегантное и стильное решение для вашего интерьера
Люстра AL6110ARD CALIPSO от производителя Ardero – это уникальная осветительная конструкция, которая объединяет в себе современные технологии, высокое качество и эстетическую привлекательность. Модель идеально подходит для установки в гостинных, спальнях, кабинетах и других помещениях, где важны стиль и комфорт.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белы матовый,
- цвет рассеивателя: белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики Люстры AL6110ARD CALIPSO 68Вт белая Ardero:
- Номинальная мощность: 68W
- Световой поток: 5500Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 18 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra 90
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл, акрип
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый,
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 25000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: Ø490х60 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 68 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220, 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная, Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 2 770 ₴








