
влевовправо
Светодиодный светильник AL6075 ARD GLOW 72W белый Ardero 2700К-6500K 4820Lm с пультом ДУ Ø450х80мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03969-8107
2 786 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL6075ARD GLOW 72Вт WHITE Ardero – это современное и энергоэффективное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Дизайн в стиле минимализм идеально вписывается в интерьер для освещения гостиной, кухни, спальни, офиса или магазина. Он легко монтируется, не требует дополнительного ухода и обеспечивает качественный, комфортный свет без мерцания.

✅ Энергоэффективность – экономит до 80% энергии по сравнению с лампами накаливания
✅ Долговечность – срок службы 30 000 часов
✅ Регулировка яркости – возможность выбора комфортного освещения
✅ Нейтральный белый цвет – идеально подходит для работы и отдыха
✅ Стильный дизайн – минималистичный корпус белого цвета
Характеристики AL6075ARD GLOW 72Вт WHITE Ardero:
- Номинальная мощность: 72W
- Световой поток: 4820 Лм max
- Температура света: 2700К/4500К/6500K
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый пластик
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Срок эксплуатации, часов: 30000
- Габаритные размеры: Ø450×80мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero (Feron)
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4820 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 786 ₴







