
Светильник AL6070 RING 90W LED Feron потолочный светодиодный 3000K-4000K-6500K 5300Lm с пультом ДУ Ø500х37мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03197-7431
3 151 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник AL6070 RING 90W LED Feron – стиль и мощность для вашего интерьера
Светодиодный потолочный светильник AL6070 RING 90W LED Feron – это современное осветительное решение, которое сочетает элегантный дизайн и высокую энергоэффективность. Модель выполнена в минималистичном стиле с эффектом «парящего кольца», что делает ее идеальным выбором для интерьеров в стиле лофт, хай-тек, минимализм и модерн.
- Мощность: 90W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 5300Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø500х37мм
Светодиодный светильник имеет удобное дистанционное управление, позволяющее настроить освещение на любой вкус.
По сравнению с обычными люстрами Вы получаете ряд преимуществ. Вы легко можете изменить температуру свечения от теплого до холодного белого, а также выбрать нужную в данный момент яркость, включить режим ночника одним нажатием на пульте.
Если Вы забыли где пульт или не сменили в нем вовремя батарейку, Вы всё равно сможете управлять режимами работы светильника с помощью обычного выключателя. Каждое последующее включение переключает режим светильника (нейтральный, холодный, теплый, ночник).
В светильнике установлены качественные светодиоды с высоким индексом цветопередачи (CRI). Плафон выполнен из высококачественного пластика.
Преимущество светильника перед аналогами в меньшей толщине светильника, за счет чего он лучше впишется в любой интерьер. Высота светильника всего 37 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 5300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 3.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 151 ₴









