
влевовправо
Линейное LED бра 80см 9Вт AL8150 ARD 9W BLACK 220V IP20 4000K 360Lm светильник светодиодный настенный черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8295
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настенный светильник AL8150ARD 9Вт черный Ardero – стильный акцентный светильник для создания функционального освещения. Привлекательная и изящная форма делает его универсальным для любого интерьера: от минимализма до лофта. Светильник идеально подходит для подсветки зон в гостиной, спальне, коридоре, а также в коммерческих помещениях.
- Мощность: 9W
- Цвет свечения: 4000K
- Напряжение: 220V
- Материал: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Способ монтажа: Настенный
- Степень защиты: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Размер: 800*80*55мм
Этот настенный светильник Ardero обеспечивает мягкое и комфортное освещение, создавая уютную атмосферу. Благодаря свету он акцентирует внимание на нужных деталях интерьера. Минималистичный дизайн и качественные материалы делают его надежным выбором для дома или офиса. Легкий монтаж и экономичное энергопотребление делают модель AL8150ARD практичным решением для современного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 360 лм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Световой поток, Lm | 340 |
- Цена: 1 290 ₴



