
влевовправо
Светильник-бра FELICITY 16Вт AL6130-1 ARD белый Ardero 2700К-6500К 1890Lm управляемый светодиодный 210х80мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04026-7912
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настенный светильник (бра) Ardero AL6130-1 ARD 16W FELICITY изготовлен из качественного металла и акрила, не требует постоянной замены ламп, имеет три температурных режима, которые меняются переключением с настенного выключателя: холодный свет 6500К, теплый 2700К, нейтральный 4500К.

Характеристики Ardero AL6130-1ARD 16W:
- Форма изделия: круг
- Номинальная мощность: 16W
- Световой поток: 1890Lm
- Температура света: 2700К / 4500К / 6500К (переключается настенным выключателем)
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света:180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: AC230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: Матовый белый акрил
- Цвет корпуса: Белый + хром
- Тип монтажа: Накладной
- Срок эксплуатации, часов: 25000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия: 210х210х80мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Ardero (Feron)
- Страна производства: Китай





| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1890 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 8 мм |
- Цена: 589 ₴









