
влевовправо
Светодиодная настольная LED лампа с аккумулятором 2000mAH LOKA 3W черная Esllse USB 3000К-5000K 300Lm 310х130х90мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02882
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумуляторная светодиодная настольная LED лампа LOKA 3Вт черная Esllse – стиль, удобство и экономия энергии
Настольная лампа LOKA 3Вт черная Esllse – это современное решение для комфортного освещения рабочего пространства. Благодаря стильному минималистичному дизайну, компактным размерам и низкому энергопотреблению, она идеально подойдет для дома, офиса, учебы или творчества.

Характеристики настольной LED лампы LOKA 3Вт:
- Напряжение: DC 5V
- Мощность: 3W
- Аккумулятор: 2000mAH
- Время работы аккумулятора: 4 часа
- Тип управления: сенсорный
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Цвет: черный
- Световой поток: 100-300Lm
- Цветовая температура: 3000К-5000K
- Размер: 310х130х90мм
- Кабель USB: 1м
- Степень защиты: IP20
- Производитель: Esllse
- Страна производитель: Китай
Светодиодная настольная лампа LOKA 3Вт Esllse станет отличным выбором для учебы, работы за компьютером, чтения книг и рукоделия. Ее стильный дизайн и высокая функциональность делают ее незаменимым аксессуаром в любом пространстве.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 870 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 770 ₴








