
Управляемая LED люстра JULIE 75W 3R APP BLACK/CLEAR Luminaria 3000-6500К 7500 Lm с пультом ДУ Ø600х1100мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Управляемая LED люстра JULIE 75W 3R APP BLACK/CLEAR Luminaria — это стильное и функциональное решение для освещения современных интерьеров. Благодаря интеллектуальному управлению через мобильное приложение и пульту дистанционного управления, вы можете легко менять цветовую температуру и яркость света, создавая идеальную атмосферу в комнате.
Элегантный дизайн в сочетании с черным и прозрачным цветами придает люстре JULIE современный вид, который гармонично впишется в любой интерьер — от минимализма до хай-тека. Три световых кольца создают эффект объемного освещения, равномерно распределяя свет по комнате.
Преимущества:
✅ Экономичность – потребляет мало электроэнергии
✅ Долговечность – служит в разы дольше традиционных ламп
✅ Дистанционное управление – удобное управление через приложение
✅ Регулировка яркости и цвета – настройка под любое настроение
✅ Современный дизайн – стильное дополнение к любому интерьеру
Управляемая LED люстра JULIE 75W 3R APP BLACK/CLEAR Luminaria с пультом дистанционного управления и возможностью управления со смартфона (IOS, Android), с регулируемым по высоте подвесом.
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- корпус из алюминия, рассеиватель стекло, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
- цвет корпуса: черный
- цвет рассеивателя: акриловый хрусталь
Характеристики JULIE 75W 3R APP BLACK/CLEAR Luminaria :
- Номинальная мощность: 75W
- Световой поток: 7500Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 170-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: акриловый хрусталь
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -15°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: Ø600ר400ר200×1100мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 995 ₴








