
Светильник светодиодный настенный SMOKE 15W R200 бра WHITE Luminaria 3000-6500К 1275Lm ON/OFF 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01451
880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный настенный светильник SMOKE 15W R200 WHITE Luminaria – стильное и современное решение для интерьера, которое сочетает в себе минимализм, функциональность и долговечность. Бра подходит для использования в спальне, гостиной, прихожей, офисе или коммерческих помещениях. Белый корпус и изящный дизайн позволяют ему гармонично вписаться в любой стиль интерьера, от современного до классического.
Светодиодный настенный светильник SMOKE 15W R200 WHITE Luminaria управляется с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет).
ПРИЕМУЩЕСТВА:
✅ Энергосбережение – встроенные светодиоды потребляют в 2–3 раза меньше электроэнергии, чем обычные лампы.
✅ Долговечность – срок службы до 50 000 часов.
✅ Современный дизайн – лаконичный стиль впишется в любой интерьер.
✅ Универсальность – подходит для дома, офиса, кафе, гостиниц.
✅ Простая установка – легкий монтаж на стену.
Характеристика бра SMOKE 15W R200 WHITE Luminaria:
- Мощность: 15Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1275Lm
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000К / 4200К / 6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:180-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: Ø195х55мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник SMOKE 15W R200 WHITE Luminaria сочетает в себе стиль, долговечность и энергоэффективность, обеспечивая экономию электроэнергии и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1275 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 880 ₴




