
Светильник светодиодный настенный, бра LUMIERA SQUARE 12W S CHROME/CLEAR Luminaria 3000-6500К 1140Lm ON/OFF
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00928
775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светодиодный светильник LUMIERA SQUARE 12W S CHROME/CLEAR Luminaria – это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Минималистичный дизайн, равномерное теплое освещение делают его отличным выбором для спальни, гостиной, прихожей, офиса или кафе.
Благодаря LED-технологии светильник LUMIERA SQUARE 12W S потребляет минимум электроэнергии, обеспечивая при этом яркое и комфортное освещение. Он легко крепится к стене и подходит как для основного, так и для дополнительного освещения.
Преимущества:
✅ Современный минималистичный дизайн
✅ Долговечный LED-модуль (срок службы до 50 000 часов)
✅ Экономичное энергопотребление
✅ Удобный настенный монтаж
✅ Равномерное и мягкое освещение без мерцания
✅ Идеально подходит для современных интерьеров
Характеристика бра LUMIERA SQUARE 12W S CHROME/CLEAR Luminaria:
- Мощность: 12 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1140Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000/4000/6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:180-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: хром
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 200х90х90мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
LUMIERA SQUARE 12W S CHROME/CLEAR Luminaria – это стильное и практичное освещение для вашего дома или коммерческого пространства. Создайте уют и комфорт с качественным светодиодным бра!

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1140 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 375 г |
- Цена: 775 ₴









