
Светильник светодиодный настенный , бра TETRA 24W S250 BLACK Luminaria 2800-6500К 2040Lm ON/OFF 220V IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01238
525 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный бра TETRA 24W S250 BLACK Luminaria — это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Его лаконичный дизайн, черный матовый корпус и мягкое рассеянное освещение создают уютную атмосферу в любом помещении. Светильник идеально подходит для гостиной, спальни, прихожей, а также офисных и коммерческих пространств.
Компактные размеры и строгий геометрический силуэт позволяют использовать его как самостоятельный осветительный прибор или в комбинации с другими светильниками.
ПРИЕМУЩЕСТВА:
✅ Современный дизайн – стильный и минималистичный внешний вид
✅ Энергоэффективность – светодиоды потребляют мало электроэнергии
✅ Долговечность – срок службы до 50 000 часов
✅ Комфортный свет – теплый свет 3000K, приятный для глаз
✅ Универсальность – подходит для дома, офиса, отелей и коммерческих помещений
Характеристика бра TETRA 24W S250 BLACK Luminaria:
- Мощность: 24 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 2040 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 2800/4500/6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:180-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса:черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 220х250х45 мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник TETRA 24W S250 BLACK Luminaria сочетает в себе стиль, долговечность и энергоэффективность, обеспечивая экономию электроэнергии и долгий срок службы.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2040 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 525 ₴





