
Светильник LED настенный ,бра AKRILIKA SQUARE 22W 1S ON/OFF WHITE/CLEAR Luminaria 3000-6500К 2090Lm 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002280
1 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный настенный светильник AKRILIKA SQUARE – стильное и современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Его минималистичный квадратный дизайн в сочетании с мягким LED-свечением создаёт уютную атмосферу и гармонично вписывается в любой интерьер.
ПРИЕМУЩЕСТВА:
✅ Энергоэффективный LED-светильник (экономия электроэнергии до 80%)
✅ Долговечность – срок службы более 30 000 часов
✅ Эстетичный дизайн – сочетание акрила и металла
✅ Легкость установки и эксплуатации
✅ Комфортный нейтральный свет без мерцания
Характеристика бра AKRILIKA SQUARE 22W 1S ON/OFF WHITE/CLEAR Luminaria:
- Мощность: 22 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 2090 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000/4500/6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение 170-265В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 300х250х70 мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник AKRILIKA SQUARE 22W 1S ON/OFF WHITE/CLEAR Luminaria сочетает в себе стиль, долговечность и энергоэффективность, обеспечивая экономию электроэнергии и долгий срок службы.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2090 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 1 330 ₴




