
Светильник LED настенный, бра EUROPA 12W R220 ON/OFF CHROME/ICE Luminaria 2800-6500К 1200Lm 220V IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01221
696 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Бра EUROPA 12W R220 ON/OFF CHROME/ICE Luminaria – стиль и функциональность для вашего интерьера
Бра EUROPA 12W R220 ON/OFF CHROME/ICE Luminaria – это современный настенный светильник, который сочетает элегантный дизайн и качественное освещение. Он идеально подходит для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне, коридоре или коммерческих помещениях. Благодаря стильному хромовому корпусу и ледяным акцентам, он гармонично вписывается в любой интерьер – от минимализма до классики.
ПРИЕМУЩЕСТВА:
✅ Энергоэффективный LED-светильник (экономия электроэнергии до 80%)
✅ Долговечность – срок службы более 30 000 часов
✅ Эстетичный дизайн – металлический корпус с ледяными элементами подойдет к любому интерьеру
✅ Легкость установки и эксплуатации
✅ Комфортный нейтральный свет без мерцания
Характеристика бра EUROPA 12W R220 ON/OFFCHROME/ICE Luminaria:
- Мощность: 12 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1200 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура:2800/4500/6500К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение 170-265В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: хром
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 200х180х50 мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник EUROPA 12W R220 ON/OFF CHROME/ICE Luminaria сочетает в себе стиль, долговечность и энергоэффективность, обеспечивая экономию электроэнергии и долгий срок службы.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 696 ₴




