
Бра LINZA SIX 6W R170 3000К белое WHITE Luminaria светильник светодиодный настенный 450Lm IP54 170х80х40мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01553
680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светодиодный LED светильник Luminaria LINZA SIX 6W R170 WHITE белый — это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Дизайн в минималистичном стиле с матовым белым покрытием гармонично впишется в любой интерьер: от классического до хай-тека. Светильник обеспечивает мягкое и равномерное освещение, создавая уютную атмосферу в доме, офисе, кафе или гостинице.
Компактный размер и удобное настенное крепление позволяют разместить бра как в жилых комнатах (гостиная, спальня, прихожая), так и в коммерческих пространствах. Высококачественные материалы и LED-технология гарантируют долговечность и экономичное энергопотребление.
Преимущества:
✅ Современный минималистичный дизайн
✅ Долговечный LED-модуль (срок службы до 50 000 часов)
✅ Экономичное энергопотребление
✅ Удобный настенный монтаж
✅ Идеально подходит для современных интерьеров

Характеристика бра LINZA SIX 6W R170 WHITE Luminaria:
- Мощность: 6Вт
- Световой поток: 450Лм
- Материал: металл
- Цветовая температура: 3000К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:198-242 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP54
- Рабочая температура, С: -10...+40
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 170х80х40мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
LINZA SIX 6W R170 WHITE Luminaria – это стильное и практичное освещение для вашего дома или коммерческого пространства. Создайте уют и комфорт с качественным светодиодным бра!


Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 680 ₴











