
влевовправо
Светильник бра CHARG 8W черный Luminaria 3000К 480Lm 220V IP20 145х145х80мм светодиодный настенный акцентный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
997 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра CHARG 8W BLACK Luminaria черный – это сочетание элегантного дизайна, высокой энергоэффективности и долговечности. Идеально подойдет для освещения гостиной, спальни, прихожей, офиса или кафе. Лаконичный черный корпус придаст интерьеру стильный акцент, а мягкий теплый свет создаст уютную атмосферу.
✅ Современный минималистичный дизайн
✅ Долговечный LED-модуль (срок службы до 50 000 часов)
✅ Экономичное энергопотребление
✅ Удобный настенный монтаж
✅ Идеально подходит для современных интерьеров

- Мощность: 8Вт
- Световой поток: 480Лм
- Материал: металл
- Цветовая температура: 3000К (теплый свет)
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 170-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15...+40
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: прозрачная линза
- Размер светильника: 145х145х80мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Бра CHARG 8W BLACK Luminaria – это стильное и практичное освещение для вашего дома или коммерческого пространства. Создайте уют и комфорт с качественным светодиодным бра!



| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 480 лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 997 ₴








