
Накладной светильник BL1460-2 DENVER под лампу Е14 белый Ardero Ø590х370 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8404
3 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной светильник BL1460-2 DENVER под лампу E14 белый Ardero – стиль и функциональность
Накладной светильник BL1460-2 DENVER – это элегантное решение для освещения вашего интерьера. Он сочетает в себе современный дизайн, универсальный белый цвет и надежную конструкцию.Этот светильник прекрасно подойдет для гостиной, спальни, кухни, коридора или офиса. Благодаря лаконичному дизайну он гармонично впишется в современные, скандинавские, минималистичные и классические интерьеры.
Преимущества модели BL1460-2 DENVER :
✅ Современный дизайн – лаконичная белая отделка подходит к любому интерьеру
✅ Простота установки – накладной монтаж без сложных работ
✅ Универсальность – подходит для различных типов ламп с цоколем E14
✅ Надежные материалы – прочный металлический корпус продлевает срок службы
Характеристика BL1460-2 DENVER под лампу белый Ardero:
- Напряжение:230V
- Цоколь: Е14
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Материал корпуса: металл, дерево
- Цвет корпуса: Белый
- Материал рассеивателя: стекло
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø590х370 мм
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура, С: +5..+40
- Гарантия 24 месяца
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
Накладной светильник BL1460-2 DENVER оснащен патрономи Е14, поэтому вы сами можете выбрать лампу для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы Е14 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Чашка, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 590 см |
| Высота | 370 см |
| Основные | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 3 450 ₴





