
Накладной светильник BL1460-1 DENVER под лампу Е14 черный Ardero Ø590х370 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8399
3 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной светильник BL1460-1 DENVER под лампу E14, черный – элегантность и стиль в вашем интерьере.
Накладной светильник BL1460-1 DENVER – это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Стильная черная матовая поверхность придает изделию элегантный вид, а две лампы E14 обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Этот светильник станет отличным выбором для гостиной, спальни, кухни, коридора или офиса.
Преимущества светильника BL1460-1 DENVER:
✅ Современный дизайн – минималистичный стиль, подходящий под любой интерьер
✅ Универсальное применение – идеален для жилых и коммерческих помещений
✅ Прочный корпус – изготовлен из высококачественного металла
✅ Простота установки – накладной монтаж без сложных работ
✅ Совместимость с лампами E14 – возможность выбрать нужную яркость и цвет свечения
ХарактеристикаBL1460-1 DENVER под лампу белый Ardero:
- Напряжение:230V
- Цоколь: Е14
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Материал корпуса: металл, дерево
- Цвет корпуса: черный
- Материал рассеивателя: стекло
- Степень защиты: IP20
- Размер:Ø590х370 мм
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура, С: +5..+40
- Гарантия 24 месяца
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
Накладной светильник BL1460-1 DENVER оснащен патроном Е14, поэтому вы сами можете выбрать лампу для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы Е14 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Чашка, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 540 см |
| Высота | 370 см |
| Основные | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 3 450 ₴





