
Накладная светодиодная люстра AL6440ARD SOFT 100Вт WHITE Ardero 3000-6500К 8000Lm 560х560х120мм с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01708-8483
2 208 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладная светодиодная люстра AL6440ARD SOFT – стильное и функциональное решение для современного интерьера. Модель мощностью 100Вт обеспечивает равномерное и мягкое освещение, создавая уютную атмосферу в комнате. Универсальный белый цвет корпуса гармонично впишется в любой стиль оформления – от минимализма до классики.
Эта модель отлично подходит для установки в гостиной, спальне, кухне, офисе или детской. Светодиоды обеспечивают равномерное распределение света, исключая резкие тени и мерцание, что делает ее безопасной для зрения.
Преимущества и особенности:
✅ Яркость и экономия: мощность 100Вт, эквивалент 900Вт обычных ламп
✅ Нейтральный белый цвет корпуса: универсальный дизайн для любого интерьера
✅ Долговечность: срок службы светодиодов до 50 000 часов
✅ Равномерное освещение: мягкий, ненавязчивый свет без мерцания
✅ Простая установка: накладной монтаж, подходящий для любых потолков
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики люстра AL6440ARD SOFT 100Вт WHITE Ardero:
- Номинальная мощность: 100W
- Световой поток: 8000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: +5°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры:560х560х120 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 208 ₴










