
влевовправо
Смарт люстра PALLA 110W 3S бело-черная Esllse управляемая светодиодная 3000-6500К 11000Lm палочки 500×450×80мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00954-10515
2 025 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Современная управляемая светодиодная люстра PALLA 110W 3S WHITE/BLACK Esllse – это идеальное сочетание стильного дизайна, высокой мощности и удобного управления. Светильник выполнен в черно-белом цвете в японском стиле и станет эффектным дополнением любого интерьера.
Смарт люстра управляемая светодиодная PALLA 3S 110 Вт с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android) – стиль и функциональность для вашего интерьера.
Общая информация по люстре PALLA 110W 3S Esllse:
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- корпус из алюминия
- цвет корпуса: черный + белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- крепление на монтажную планку
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики PALLA 110W 3S-APP-500x460x80-BLACK/WHITE/CLEAR-220-IP20 Esllse:
- Номинальная мощность: 6-110W
- Световой поток: 600-11000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный + белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 500×450×80мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1860 г |
- Цена: 2 025 ₴









