
влевовправо
Светильник подвесной TELA 3R GX53 белый с черным Esllse на 3 лампы GX53 310x1000мм с регулируемым подвесом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04118-10539
1 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подвесной тройной светильник TELA 3R GX53 белый + черный Esllse с регулируемым по высоте подвесом – это современное осветительное решение, которое идеально впишется в интерьер в стилях лофт, хай-тек, минимализм и модерн. Его стильное сочетание черного и белого цветов придает пространству нотки элегантности и уюта.
- Напряжение: 220V
- Тип лампы: GX53 3шт (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип цоколя: GX53
- Для помещений: до 5-7м2
- Материал корпуса: металл
- Материал патрона: пластик
- Цвет корпуса: белый с черным
- Размер: 310x1000мм
- Тип монтажа: накладной
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура, -15...+50
- Размер индивидуальной упаковки: 260x260x95мм
- Производитель: Esllse

Светильник TELA 3R WHITE/BLACK оснащен патронами тремя GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 15Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь их свечение почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеянный свет.

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 120 ₴







