
Встраиваемый светильник Luminaria GX53 СВ53 R105 белый безрамочный 220V IP20 105*34,5мм для натяжных потолков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01526
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник встраиваемый для натяжных потолков LUMINARIA СВ53 R105 GX53 220V IP20 выполнен из ABS-пластика – это высокопрочный пластик, который имеет все необходимые свойства для изготовления безопасного и ударопрочного светильника. Монтируются к потолку на подвесы или непосредственно к поверхности.
Отличительной особенностью светильников LUMINARIA СВ53 R105 GX53 является их минималистичный безрамочный дизайн и область применения – натяжные потолки (ПВХ пленки).
Светильники LUMINARIA СВ53 R105 GX53 можно соединять между собой с помощью специальных креплений на самом корпусе.

Светильник СВ53 R105 оснащен патроном GX53, поэтому вы сами можете выбрать для него светодиодную LED лампу необходимой яркости (от 3Вт до 13Вт) и температуры свечения (от теплого до белого свечения).
Простая установка и надежность делают СВ53 R105 отличным выбором для квартир, офисов, магазинов, кафе и гостиниц.
Характеристики:
- Производитель: Luminaria
- Модель: СВ53 R105
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: Белый
- Диаметр: 105 мм
- Высота: 34,5 мм
- Совместимый цоколь: GX53
- Напряжение: 220V
- Степень защиты: IP20
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
Обычно для основного освещения устанавливаются лампы из расчета 3-5Вт на 1м2 помещения, то есть если Вам нравится, чтобы было много света, то на площадь 10м2 можно поставить лампы общей мощностью 50Вт (например, если 5 светильников на 10м2, то лампы можно поставить по 10Вт).
В комплекте идет:
- Корпус светильника (закладная);
- Термокольцо;
- Патрон GX53;
- Монтажный комплект;
- Техническая документация;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | O - образная |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 270 ₴











