
Cветильник светодиодный SAVIO 6W 2L WHITE Luminaria 3000K 500Lm (настенное бра) 220V IP54 160x60x50мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01243
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодное настенное бра SAVIO 6W 2L WHITE Luminaria – это современный светильник с лаконичным дизайном и высокими техническими характеристиками. Он обеспечивает мягкий теплый свет (3000K) мощностью 500 люмен, создавая комфортную атмосферу как внутри помещения, так и на улице. Светильник LED SAVIO 6W 2L WHITE Luminaria – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, надежность и энергоэффективность!
Преимущества модели:
✅ Энергоэффективность – мощность 6 Вт заменяет традиционные лампы, экономя электроэнергию.
✅ Долговечность – светодиоды рассчитаны на длительный срок службы без замены.
✅ Степень защиты IP54 – устойчивость к пыли, влаге и осадкам позволяет использовать светильник на улице.
✅ Стильный дизайн – минималистичный корпус гармонично впишется в любой интерьер или экстерьер.
✅ Простой монтаж – подходит для подключения в стандартную сеть 220V.
Характеристики настенное бра SAVIO 6W 2L WHITE Luminaria:
- Мощность: 6W
- Напряжение: 85-265V
- Световой поток: 500Lm
- Цветовая температура: 3000К
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Рассеиватель: прозрачный акрил
- Крепление: монтажная планка
- Температурный режим : -10...+40°C
- Коэффициент пульсации: ˂0.2%
- Степень защиты: IP54
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Тип светодиодов: SMD
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Драйвер: В комплекте
- Габаритные размеры: 160x60x50мм
- Применение: Для балконов и террас
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник LUMINARIA SAVIO 6W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000K (белый теплый) |
| Напряжение сети | 85~265 В |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 520 ₴












