
Архитектурный светильник DH0161ARD 7Вт BLACK Ardero 3000K 230Lm IP54 50х100х270мм черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02813-8525
1 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Архитектурный светильник DH0161ARD 7Вт BLACK Ardero черный – это стильное и функциональное решение для освещения фасадов, террас, входных групп и ландшафтного дизайна. Компактный и современный корпус выполнен в лаконичном черном цвете, что позволяет ему органично вписаться в любой экстерьер.
Особенности и преимущества:
✅ Мягкий теплый свет (3000K) – создает уютную атмосферу, комфортную для глаз.
✅ Экономичность (7 Вт) – низкое энергопотребление при высокой светоотдаче.
✅ Высокая степень защиты IP54 – устойчив к пыли, влаге и атмосферным осадкам.
✅ Надежность и долговечность – прочный алюминиевый корпус и качественные светодиоды обеспечивают долгий срок службы.
✅ Оптимальная яркость (230Lm) – достаточно света для декоративного и функционального освещения.
✅ Простота установки – удобный монтаж на любую ровную поверхность.
- Мощность: 7W
- Напряжение: 180-240V/50Hz
- Применение: Для балконов и террас
- Цветовая температура: 3000К
- Световой поток: 230Lm
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Черный
- Драйвер: В комплекте
- Размер светильника: 50х100х270 мм
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP54
- Рабочая температура, С: -20...+45
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: акрил
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Мощность лампы | 7W |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантия, мес | 24 |
- Цена: 1 290 ₴





