
Светильник бра DH0110ARD BLACK Ardero архитектурный настенный под лампу Е27 220V IP54 119х83х222мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8304
1 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник бра DH0110ARD BLACK Ardero – это современное и стильное решение для освещения фасадов, террас, входных групп, балконов и интерьеров в индустриальном или минималистичном стиле. Выполненный в лаконичном черном корпусе, он органично впишется в любой архитектурный дизайн.
Архитектурный настенный светильник DH0110ARD BLACK Ardero сочетает в себе элегантный дизайн, долговечность и высокую защиту от внешних воздействий. Благодаря степени защиты IP54, он надежно работает даже при влажных и запыленных условиях. Алюминиевый корпус устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы.
Использование стандартного цоколя E27 позволяет выбрать лампу нужной мощности и цветовой температуры, создавая уютную или функциональную атмосферу. Черный цвет корпуса придает светильнику стильный и современный вид, который подчеркнет архитектурные особенности вашего дома или заведения.
Преимущества:
✅ Универсальность – подходит для улицы и помещений благодаря классу защиты IP54, защищающему от пыли и влаги
✅ Влагозащищенный корпус – подходит для улицы и влажных помещений
✅ Совместимость с разными лампами Е27 – возможность выбора температуры света
✅ Элегантный дизайн – лаконичная форма впишется в любой интерьер
✅ Простая установка – удобное крепление на стену
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: Е27
- Цвет корпуса: черный
- Размер: 119х83х222мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 119 мм |
| Диаметр | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 1 450 ₴




