-3%Люстра с вентилятором FAN WOOD 48W+18W R Luminaria WHITE/WOOD управляемая светодиодная с пультом ДУ 1060x390мм
- Готово к отправке
- Код: 00926
5 550 ₴
5 399 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Управляемая светодиодная люстра с вентилятором FAN WOOD 48W+18W R WHITE/WOOD/WHITE Luminaria – это идеальное решение для освещения и вентиляции в одном устройстве. Современный дизайн в белом цвете с элементами под дерево гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни, кухни или офиса.
У светильника FAN WOOD можно выбрать цвет лопастей (белый или дерево), повернув белой стороной или деревянной при сборке.
Люстра оснащена светодиодным модулем 48Вт, обеспечивая мягкое, равномерное освещение. Регулируемая цветовая температура (теплый, нейтральный, холодный свет) позволит создать нужную атмосферу.
Вентилятор 18Вт с 6 скоростями обеспечит комфортный микроклимат в помещении, особенно в спальне. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ или со смартфона, что делает эксплуатацию максимально удобной.
- ✅ управление вентилятором (6 скоростей)
- ✅ управление цветом свечения
- ✅ управление яркостью
- ✅ управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- ✅ функция ночника
- ✅ цвет корпуса: белый, дерево
- ✅ цвет рассеивателя: белый матовый
- ✅ срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики FAN WOOD 48W+18W R WHITE/WOOD/WHITE Luminaria:
- Номинальная мощность: 48W+18W
- Световой поток: 5000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 10 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл, дерево
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый, дерево
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -15°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Диаметр: 1060 мм
- Высота: 390 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Кантри |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 см |
| Высота | 39 см |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр (мм) | 1060 |
| Висота (мм) | 390 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 399 ₴









