
влевовправо
Светодиодный светильник Ardero AL709 ARD 48W LED 4800Lm 5000К IP20 300x300x40мм накладной квадратный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00721-7818
836,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной квадратный светодиодный светильник (LED) ARDERO AL709 ARD 48W 4800Lm 5000K предназначен для общего освещения офисных помещений, торговых и выставочных залов, магазинов и пр.
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Мощность: 48W
- Материал рассеивателя: Матовый пластик
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 4800Lm
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 5000K
- Степень защиты: IP20
- Размер: 300x300x40мм
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник со встроенным LED-драйвером (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 836,90 ₴








