
влевовправо
Светодиодный светильник Ardero AL804 ARD 48W LED 4080Lm 5000К IP40 300x300x40мм накладной квадратный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01334-8021
975,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной квадратный светодиодный светильник (LED) Ardero AL804 ARD 48W 4080Lm 5000K с матовым рассеивателем и декоративной отделкой предназначен для общего освещения Вашего дома, а также интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов и т.д.
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Мощность: 48W
- Материал рассеивателя: Матовый пластик
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 4080Lm
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 5000K
- Степень защиты: IP40
- Размер: 300x300x40мм

В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник со встроенным LED-драйвером (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4080 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 975,50 ₴




