
влевовправо
Cветодиодный светильник Luminaria SL-20W 5000K 2000Lm 220V IP20 c датчиком движения Ø220х70мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01574
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Luminaria SL-20W — это современное решение для экономичного и функционального освещения помещений. Оснащённый инфракрасным датчиком движения, он автоматически включает свет при обнаружении движения и выключается спустя заданное время, что обеспечивает максимальное удобство и энергосбережение.
Светильник идеально подходит для установки в коридорах, гардеробных, санузлах, офисных и бытовых помещениях с невысоким уровнем влажности. Благодаря нейтральному белому свету (5000K), он создаёт комфортное и естественное освещение, не утомляя зрение.
- Номинальная мощность: 20W
- Световой поток: 2000 Лм
- Температура света: 5000К
- Для помещений площадью: до 8 м2
- Степень защиты: IP20
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 170-265V
- Материал корпуса: пластик
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Габаритные размеры: Ø220×70мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Угол рассеивания | 160° |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Мощность лампы | 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 367 ₴





