
Светодиодная LED лампа Feron LB-153 10W GX53 220V 820Lm 73х27мм 6500K белый холодный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03343
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Feron LB-153 10W 220V GX53 820Lm холодного свечения 6500K в основном используется в светильниках и люстрах для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30000 часов.
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: Для натяжных потолков
- Напряжение: 230V
- Мощность: 10W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 820Lm
- Цветовая температура: 6500K (белый холодный свет)
- Размер: Ø73х27 мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 820 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Толщина | 27 мм |
- Цена: 70 ₴










