
Светодиодный светильник Feron AL780 5W 400Lm 4000K белый / хром (LED панель круглая) Ø93x28мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5730
182 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемая светодиодная LED панель Feron AL780 5W 4000К белая имеет стильный дизайн в сочетании белого цвета и хромированных насечек. Корпус светильника AL780 сделан из алюминия, высота его всего 28мм, он хорошо подойдет в случаях, когда от подвесного потолка до перекрытия есть запас всего в несколько сантиметров. Кроме того этот светильник легкий и не утяжелит конструкцию потолка.
Светильник идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы.
- Мощность: 5W
- Напряжение: 230В
- Тип светильника: встроенный
- Тип светодиодов: 5730SMD
- Материал рассеивателя: матовый поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Световой поток: 400Lm
- Цвет корпуса: белый / хром
- Драйвер: В комплекте
- Цветовая температура: Нейтральная 4000К
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø93x28мм
- Врезной размер: Ø75мм
Светодиодный светильник Feron AL780 5Вт белый по дизайну подобен модели Feron GS-M888, но идет со встроенными диодами, матовым рассеивателем, который дает больший угол свечения, плюс AL780 имеет значительно меньшую глубину посадки (всего 28мм).
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 400 лм |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 182 ₴





