
Светодиодный линейный светильник 120см Ardero AL5020ARD белый 100Вт 6500K 9000Lm IP40 1200*100*23 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8246
420 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5020ARD 120см мощностью 100 Вт – это современное решение для освещения офисов, производственных помещений, торговых залов, школ, складов и других объектов с высокими требованиями к яркости и энергоэффективности. Светильник обеспечивает холодный белый свет с цветовой температурой 6500K и световым потоком 9000 лм, что гарантирует комфортное и равномерное освещение без мерцания.
- Напряжение: 175-265V/50Hz
- Тип светильника: Линейный
- Мощность: 100W
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Материал корпуса:металл
- Световой поток: 9000Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 6500K (холодный свет)
- Степень защиты: IP40
- Размер: 1200х100х23 мм

Ardero AL5020ARD оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 175-265V. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Ресурс работы светильников - 25000 часов.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 420 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








