
Светильник светодиодный линейный Luminaria LM-36W WHITE 5000K 60см 3600Lm 220V IP20 620x75х25мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03291
279 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный линейный светильник Luminaria LM-36W WHITE 62см — это современное и энергоэффективное решение для освещения офисов, торговых залов, складов, производственных помещений и других коммерческих объектов. Благодаря минималистичному дизайну и высокому качеству сборки, он идеально вписывается в любой интерьер, обеспечивая ровный и мощный световой поток без мерцания.
Модель LM-36W WHITE отличается повышенной яркостью, длительным сроком службы и низким энергопотреблением. Установка не требует дополнительных адаптеров — светильник легко монтируется как на потолок, так и на стены. Подходит для создания как общего, так и акцентного освещения.
- Мощность: 36W
- Напряжение: 170-265V/50Hz
- Тип светильника: Линейный
- Цветовая температура: 5000К
- Световой поток: 3600Lm
- Материал рассеивателя: белый матовый акрил
- Материал корпуса: алюминий/пластик
- Цвет корпуса: белый
- Драйвер: встроенный
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи: >80
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок службы: 50000 часов
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размеры: 620x75х25мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
Светильник Luminaria LM-36W WHITE потребляет в разы меньше электроэнергии по сравнению с люминесцентными аналогами, не требует частой замены ламп, не нагревается и безопасен в использовании. Устойчив к перепадам напряжения и не содержит вредных веществ.
Ресурс работы светильников - 50000 часов.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Частота | 50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
- Цена: 279 ₴







